Музей Уникальных Кукол присоединился к Ассоциации частных музеев России

Ассоциация частных музеев России объединяет частные музеи всей нашей страны, раскрывает новые горизонты для плодотворного сотрудничества выставочных площадок различной специфики. Ассоциация выпускает единый каталог частных музеев, в который уже вошло порядка 500 уникальных представителей.

Ассоциация частных музеев России выпускает журнал «Частные музеи России. Самородки России», который знакомит читателей с культурным многообразием нашей страны. Пятый номер журнала «Частные музеи России» вышел в годовщину проведения первой выставки «Частные музеи России. Самородки России». Ознакомиться с ним можно на сайте Ассоциации.

На фото Директор Музея Уникальных Кукол Людмила Морозова и Директор Ассоциации частных музеев России Алексей Шабуров.

This entry was posted in Новости музея. Bookmark the permalink.